Печной электрический De Dietrich DOP4543X DOP4543X
Характеристики Печной электрический De Dietrich DOP4543X
| Потребляемая мощность | 3385 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 70 |
| Высота | 597 см |
| Ширина | 592 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 38 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Франция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
technopark.ru
27.04
194 990 ₽
mvideo.ru
15.04
194 990 ₽