Печной электрический DeLonghi Nsm 7tl Ppp Rus
Характеристики Печной электрический DeLonghi Nsm 7tl Ppp Rus
| Объем | 74 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 545 см |
| Вес | 34.8 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Кофе |
| Страна | Италия |
| Особенности | Электронный программатор, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
mvideo.ru
20.04
82 320 ₽