Печной электрический Delvento V6EB14000 V6EB14000
Характеристики Печной электрический Delvento V6EB14000
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 82 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 596 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 25.1 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
15 759 ₽
Отзывы Печной электрический Delvento V6EB14000 1
Альфия · 13.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Цена, быстрая доставка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купил духовку по рекомендации мамы. Хорошая модель по бюджетной цене. Запекает равномерно, ничего не перегорает. Курица в рукаве просто замечательная получается. Есть верхний и нижний нагрев. Чаще им пользуюсь. Пару слов о доставке хочу сказать. Привезли хорошо упаковав, все в целости. Без задержек и помогли на этаж поднять. В целом я доволен ею.