Печной электрический Gressel U4EC59000 U4EC59000
Характеристики Печной электрический Gressel U4EC59000
| Потребляемая мощность | 3050 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
10.04
32 117 ₽