Печной электрический Gressel U4EM59001 U4EM59001
Характеристики Печной электрический Gressel U4EM59001
| Потребляемая мощность | 3050 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
20.04
23 741 ₽