Печной электрический Gressel U4ES59001 U4ES59001
Характеристики Печной электрический Gressel U4ES59001
| Потребляемая мощность | 3050 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
14.04
31 455 ₽