Печной электрический Gressel U6EB18000 U6EB18000
Характеристики Печной электрический Gressel U6EB18000
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 82 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 590 см |
| Глубина | 610 см |
| Вес | 33.7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
34 031 ₽
holodilnik.ru
25.04
25 190 ₽