Печной электрический Hiberg Vm 6260 Rb
Характеристики Печной электрический Hiberg Vm 6260 Rb
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный/минеральная |
| Тип управления | Сенсорный/механический |
| Цвет | Черное стекло |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
44 896 ₽