Печной электрический kaiser Eh 6326 Sp
Характеристики Печной электрический kaiser Eh 6326 Sp
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 79 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 556 см |
| Вес | 42 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Роторный/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
88 320 ₽
holodilnik.ru
25.04
99 199 ₽