Печной электрический kaiser Eh 6355 Em
Характеристики Печной электрический kaiser Eh 6355 Em
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 66 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 37 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
111 320 ₽
holodilnik.ru
25.04
131 999 ₽