Печной электрический kaiser Eh 6355 Rotem
Характеристики Печной электрический kaiser Eh 6355 Rotem
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 66 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 37 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Красный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
119 600 ₽
holodilnik.ru
25.04
131 999 ₽