Печной электрический Maunfeld AEOD60106W AEOD60106W
Характеристики Печной электрический Maunfeld AEOD60106W
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
26 582 ₽