Печной электрический MBS De 451
Характеристики Печной электрический MBS De 451
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объем | 52 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 596 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
37 095 ₽
holodilnik.ru
25.04
45 150 ₽