Печной электрический MBS De 655bl DE-655BL
Характеристики Печной электрический MBS De 655bl
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 74 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 555 см |
| Вес | 33.2 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
29 146 ₽
holodilnik.ru
25.04
31 680 ₽