Печной электрический MBS De 656bl DE-656BL
Характеристики Печной электрический MBS De 656bl
| Потребляемая мощность | 3220 Вт |
| Объем | 74 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 598 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 30.4 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
29 146 ₽
holodilnik.ru
25.04
29 412 ₽