Печной электрический Nordfrost Hm 4060 B
Характеристики Печной электрический Nordfrost Hm 4060 B
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 25 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Проволочные металлическая направляющая, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
29 400 ₽
holodilnik.ru
25.04
29 990 ₽