Печной электрический Zigmund & Shtain E 176 B
Характеристики Печной электрический Zigmund & Shtain E 176 B
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 30 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор |
Отзывы Печной электрический Zigmund & Shtain E 176 B 10
Комментарий:
Качественная вещь на долгие годы. Соотношение цены и возможностей на высоте. Однозначно советую присмотреться к этой модели.
Комментарий:
Счастью нет предела. Очень давно хотела. Все работает. Пробное запекание прошло на отлично!
Комментарий:
духовка супер, приготовление быстрее чем в газовой, пропекает равномерно. при включении сложностей не возникло.пока только радует.
Комментарий:
Вообще крутая духовка, всё пришло вовремя, все целое. Духовка работает, все функции включаются
Комментарий:
Огромное спасибо . Отличный духовой шкаф , запеканка получилась отличная, котлеты тоже , все функции еще не испробовала, ну я думаю что все будет отлично, мне все нравиться . Товар был доставлен быстро , упакован хорошо, без повреждений. Одним словом всем спасибо и производителям и продавцам и доставке👍🔥Рекомендую
Комментарий:
Духовка симпатичная. Оказалась поменьше нашей прошлой. Доставка была до подъезда. Пришло все целое. Сейчас включила для первого отжига
Комментарий:
Отличный духовой шкаф, пришло всё в идеале. Упаковка на высоте, не ожидал но факт. На рабочее место ещё не ставил, привёз и сразу проверил. Спасибо большое продавцу.
Достоинства:
Сегодня получила духовку, курьер мвидео доставил на четвёртый этаж в квартиру. Механических повреждений не было. духовка мне понравилась, пока я испекла только бисквитный пирог Надеюсь и в дальнейшем будет работать так же хорошо.
Недостатки:
не обнаружила
Комментарий:
бисквитный пирог готовился 30 минут со всех сторон снизу и сверху одинаково пропёкся.
Комментарий:
супер🤩все работает на 5+ , равномерное приготовление блюд, рекомендую 👍
Комментарий:
Привезли вовремя, вопросов к доставке нет. Внешний вид достойный. Еще не установил, жду кухню. Надеюсь, что после установки будет радовать своей надежностью и функциональностью.