Печной электрический Zigmund & Shtain E 177 B
Характеристики Печной электрический Zigmund & Shtain E 177 B
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 24 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Панель сенсорного управления, Проволочные металлическая направляющая, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
42 934 ₽
holodilnik.ru
25.04
42 990 ₽