Печной газ DeLonghi Fg 6 Xl Rus
Характеристики Печной газ DeLonghi Fg 6 Xl Rus
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 545 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Италия |
| Особенности | Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
74 970 ₽
holodilnik.ru
20.04
78 799 ₽