Паровая конвекционная печь Smeg COF01BLEU COF01BLEU
Характеристики Паровая конвекционная печь Smeg COF01BLEU
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 33 |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 19 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Кнопочный/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печь, Светящиеся символы дисплея, Встроенное освещение |
holodilnik.ru
Сегодня
135 990 ₽
technopark.ru
27.04
135 990 ₽
mvideo.ru
20.04
127 999 ₽
Отзывы Паровая конвекционная печь Smeg COF01BLEU 2
Наталья · 28.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Дизайн ее)
Комментарий:
Маленькая, но камера глубокая, так что и курочка влезает и индюшка, и посуда всякая большая. Запекается все равномерно со всех сторон, не бывает такого, чтобы подгорало допустим мясо снаружи, а внутри было сырым.
Олеся · 08.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Компактная, быстро нагревается
Комментарий:
Много места на столе не занимает, готовить в ней удобно. Гриль использую для мяса, конвекцию для выпечки.Все пропекается равномерно и ничего не пригорает. Отмывается от загрязнений с легкостью.