Паровая конвекционная печь Smeg COF01PBEU COF01PBEU
Характеристики Паровая конвекционная печь Smeg COF01PBEU
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 33 |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 19 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Кнопочный/поворотный |
| Цвет | Пастельный голубой |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печь, Светящиеся символы дисплея, Встроенное освещение |
holodilnik.ru
Сегодня
135 990 ₽
technopark.ru
27.04
135 990 ₽
mvideo.ru
20.04
135 999 ₽
Отзывы Паровая конвекционная печь Smeg COF01PBEU 2
Наталья · 27.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Печет хорошо
Комментарий:
Есть гриль, конвекция и традиционный режим нагрева. С конвекцией пироги классные получаются
Марина · 07.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Компактная
Комментарий:
Стиль ретро смотрится интересно, весь функционал для выпечки и для жарки мяса у нее есть, получается вкусно. Ручка и стекло при этом не греется. И на столе помещается.Для дачи этот вариант оказался самым идеальным.