Пароочиститель Kitfort Kt 3938
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 3938
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.37 л |
| Количество насадок | 9 |
| Высота | 24 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | 0 |
| Особенности | Режим паровой швабры, Режим паровой швабры, Съемный водяной бак |
mvideo.ru
15.04
6 247 ₽
onlinetrade.ru
10.03
5 689 ₽