Пароочиститель Karcher Sc 2 Deluxe 1.513 400
Характеристики Пароочиститель Karcher Sc 2 Deluxe 1.513 400
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Количество насадок | 5 |
| Высота | 28.7 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | 220 |
mvideo.ru
20.04
20 047 ₽