Пароочиститель Karcher Sc 2 Easyfix Eu White 1.512 600.0
Характеристики Пароочиститель Karcher Sc 2 Easyfix Eu White 1.512 600.0
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 3.2 бар |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Высота | 260 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка от микрофибры, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
20.04
20 231 ₽
Отзывы Пароочиститель Karcher Sc 2 Easyfix Eu White 1.512 600.0 1
Лилия · 26.03.2026
· mvideo
Достоинства:
отличное качество, пришел целый.
Недостатки:
нет
Комментарий:
без труда очистил жирную решетку от вытяжки, а с большой насадкой можно использовать как отпариватель.