Пароочиститель Karcher Sc 3 Deluxe Nozzle Steamer
Характеристики Пароочиститель Karcher Sc 3 Deluxe Nozzle Steamer
| Мощность | 1900 Вт |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Количество насадок | 6 |
| Высота | 36.1 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для сильных загрязнений, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Отсек для насадок, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
11.04
30 259 ₽