Пароочиститель Karcher Sc 4 Deluxe Smoothing Iron 1.513 462.0
Характеристики Пароочиститель Karcher Sc 4 Deluxe Smoothing Iron 1.513 462.0
| Мощность | 2250 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Количество насадок | 6 |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/черный/желтый |
| Особенности | Съемный моющий резервуар, Насадка для мытья полов, Щеточная насадка, Насадка-щетка, Коммутация на индикации, Индикация готового состояния, Индикация отсутствия посуды, Отсек для сетевого шнура, 220 |
mvideo.ru
14.04
27 591 ₽
Отзывы Пароочиститель Karcher Sc 4 Deluxe Smoothing Iron 1.513 462.0 1
Алена З. · 05.11.2025
· mvideo
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный пароочиститель. Мощный, компактный, не очень тяжёлый. В комплекте много насадок, и самое важное для меня, утюг. Очень хорошо справляется со своими обязанностями))) однозначно рекомендую. Спасибо МВидео!