Пароочиститель Kitfort Kt 9158 3 4v1 Houses 950ml Blue
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9158 3 4v1 Houses 950ml Blue
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.95 л |
| Количество насадок | 6 |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип управления | Механический/электронный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Синий/черный |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация режима работы, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
regard.ru
27.04
3 560 ₽
citilink.ru
20.04
2 780 ₽
mvideo.ru
15.04
4 925 ₽