Пароочиститель wjb Cleaning Houses 2500w White
Характеристики Пароочиститель wjb Cleaning Houses 2500w White
| Мощность | 220 Вт |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Количество насадок | 9 |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.95 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Вертикальная парковка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
20.04
1 334 ₽
Отзывы Пароочиститель wjb Cleaning Houses 2500w White 1
Александр · 30.01.2026
· mvideo
Достоинства:
Очень хороший товар
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Отличная штука, со своей задаче справляется на 5 звезд!