Планшет HUAWEI Matepad Pro 122 12 512gb Wi Fi Papermatte Kb Black 53014GNK 53014GNK
Характеристики Планшет HUAWEI Matepad Pro 122 12 512gb Wi Fi Papermatte Kb Black 53014GNK
| Цвет | Черный |
| Особенности | Wi-Fi hotspot, Гироскоп, Датчик магнитного поля (датчик Холла), Вспышка, Встроенный микрофон, Блок питания, USB type-cable, Корпус, Док-станция клавиатуры, Быстрая зарядка |
| Количество ядер | 8 шт |
| Тип процессора | Kirin 9010W |
| Производитель CPU | Kirin 9010W |
| Количество основных камер | 2 шт |
| Основная камера | 2 МПкс |
| Технология экрана | OLED |
| Разрешение экрана | 1840x2800 пкс |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Диагональ экрана | 12.2"/1840x2800 дюйм |
| Материал корпуса | Металл |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Количество встроенных колонок | 4 шт |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Вес | 508 г |
| Емкость аккумулятора | 10050 мАч |
mvideo.ru
15.04
94 999 ₽