Stark Country 220В 1000 inv 1 H USB rs 232a вверх LT Stark Country 1000 Inv
Характеристики Stark Country 220В 1000 inv 1 H USB rs 232a вверх LT Stark Country 1000 Inv
| Количество фаз | 1 |
| Тип батареи | Внешний |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Рабочая температура | От -10+50 ° |
| Тип охлаждения | Активный (с вентилятором) |
| Максимальный допустимый объем | 1*1000 Ач |
| Температура хранилища | От -15+60 ° |
| Технология | Off-Line (резервный) |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Количество розеток | Применимо не шт |
| Тип установки | Стена |
| Форма волны на выходе | Синусоидальная |
| Тип розетки | Клеммник |
| Емкость аккумулятора | Применимо не Ач |
| Особенности | Для данных centers, Для дома, Для котла, Для медицины, Для сервера, Для станков, Дисплей |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Максимальная мощность 2 | 1000 ВА |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Вес | 4.4 кг |
| Силовой коэффициент | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Время переключения батареи | 8 мс |
| Пиковая мощность | 1000 ВА |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 225 мм |
citilink.ru
27.04
20 689 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
20 955 ₽
etm.ru
04.09.2025
23 373 ₽