Накопительный водонагреватель Аристон Andris R 15 Nakopit 15l N Moikoi 12kvt
Характеристики Накопительный водонагреватель Аристон Andris R 15 Nakopit 15l N Moikoi 12kvt
| Объем | 15 л |
| Потребляемая мощность | 230 кВт |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 32.4 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Цвет | Белый/серый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
13 607 ₽
Отзывы Накопительный водонагреватель Аристон Andris R 15 Nakopit 15l N Moikoi 12kvt 1
Галина · 02.12.2021
· mvideo
Достоинства:
Компактный нагреватель, классно работает.
Комментарий:
Понравилось, что можно перевозить с дачи в квартиру, так как периоды отключения воды не совпадают.