Накопительный водонагреватель Артель Art Wh 1.5 30
Характеристики Накопительный водонагреватель Артель Art Wh 1.5 30
| Объем | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Работа при минусовых температурах, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Работа при минусовых температурах |
mvideo.ru
14.04
7 899 ₽
Отзывы Накопительный водонагреватель Артель Art Wh 1.5 30 2
Анастасия · 24.11.2024
· mvideo
Комментарий:
Купили взамен старому, по сравнению с ним этот греет очень быстро. Несмотря на маленький объем, воды всегда хватает, стоит в салоне красоты.
Артём · 06.05.2024
· mvideo
Комментарий:
Водонагреватель подходит для мойки на кухне, места хватает, управлять им легко. Пока работает без проблем