Накопительный водонагреватель Артель Art Wh 1.5 50 S
Характеристики Накопительный водонагреватель Артель Art Wh 1.5 50 S
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 92.4 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 18.2 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Работа при минусовых температурах, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Работа при минусовых температурах |
mvideo.ru
15.04
9 999 ₽
Отзывы Накопительный водонагреватель Артель Art Wh 1.5 50 S 1
Юрий · 20.07.2024
· mvideo
Комментарий:
понравился