Накопительный водонагреватель Haier Es50v V1 R R
Характеристики Накопительный водонагреватель Haier Es50v V1 R
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 45.6 см |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 43.2 см |
| Вес | 20 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Магниевый анод, Цифровой дисплей, Вертикальное размещение |
Отзывы Накопительный водонагреватель Haier Es50v V1 R 7
Достоинства:
Надежный
Недостатки:
Форма
Комментарий:
Хороший
Комментарий:
Отличный болер
Комментарий:
Все устроило
Комментарий:
В целом хорошая штука! Греет быстро, но провод коротковат
Комментарий:
Очень выручает
Комментарий:
Нам эта модель водонагревателя понравилась. Вода греется быстро, её хватает на двоих взрослых и ребёнка. Удобно, что на циферблате можно выбрать количество человек и есть режим eco. Рекомендую, хороший водонагреватель за свои деньги
Достоинства:
Почти безотказно проработал с 2013 по 2022г непрерывно работая в квартире, т.к. с городской горячей водой была проблема. Долго держит тепло, обучается в течение недели, в какие часы греть воду, затем греет до 50 или до 70 градусов в зависимости от привычек жителей квартиры.
Недостатки:
Неудобное расположение анода, не снимая со стены нагреватель выкрутить его не получится. 2-3 раза за 9 лет переставал работать, т.к. отгорал провод от клеммы тэна. 2 раза очищал от накипи, которая благодаря аноду не оседает на стенках, а выпадает на дно в виде хлопьев. Выгребал накипь через дырку (для любителей слова \"отверстие\" ), в которую вкручен тэн.
Комментарий:
Отличный водонагреватель, не смотря на описанные минусы. Спустя 9 лет потёк, хорошо, что были дома и вовремя заметили. Скорее всего неремонтопригоден. На замену ему скорее всего приобрету точно такой же. Уж очень он хорош, жаль, что спустя 9 лет он стоит в 2 раза дороже.