Накопительный водонагреватель Oasis 80d
Характеристики Накопительный водонагреватель Oasis 80d
| Объем | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 29.3 см |
| Ширина | 94.5 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Вес | 14.8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Работа при минусовых температурах, Коррозионная защита, Магниевый анод, Цифровой дисплей, Вертикальное размещение, Работа при минусовых температурах |
citilink.ru
Вчера
19 280 ₽
mvideo.ru
20.04
16 745 ₽