Накопительный водонагреватель Oasis Vd 100l VD-100L
Характеристики Накопительный водонагреватель Oasis Vd 100l
| Объем | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 85.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 26.7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Работа при минусовых температурах |
mvideo.ru
20.04
9 589 ₽
citilink.ru
13.04
10 580 ₽
Отзывы Накопительный водонагреватель Oasis Vd 100l 1
Вячеслав · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
много литров, работает не гундежа
Недостатки:
тут их нет
Комментарий:
Купил для семьи и теперь забыл о проблемах. Воды хватит на всех, даже если с утра все идут в душ. Он надёжный: никаких сбоев, и разобраться с управлением проще некуда