Накопительный водонагреватель Philips AWH1602 51 80da 80DA
Характеристики Накопительный водонагреватель Philips AWH1602 51 80da
| Объем | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 93.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 23 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Работа при минусовых температурах, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Работа при минусовых температурах |
mvideo.ru
20.04
21 999 ₽
Отзывы Накопительный водонагреватель Philips AWH1602 51 80da 2
Иван · 07.06.2024
· mvideo
Комментарий:
Классный тен, все защиты от тока! Стильный, компактный, нам очень нравится!
Сергей · 30.12.2023
· mvideo
Комментарий:
Отличный бойлер!