Водонагреватель De luxe Nad Moikoi Dszf15 Lj 10ce
Характеристики Водонагреватель De luxe Nad Moikoi Dszf15 Lj 10ce
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклоэмаль |
| Цвет | Белый/серый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
8 090 ₽