Накопительный водонагреватель De luxe Nad Moikoi Dszf15 Lj 15ce
Характеристики Накопительный водонагреватель De luxe Nad Moikoi Dszf15 Lj 15ce
| Объем | 15 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклоэмаль |
| Цвет | Белый/серый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
14.04
9 890 ₽
holodilnik.ru
31.03
6 720 ₽