Накопительный водонагреватель Haier Fcd Jtld 200
Характеристики Накопительный водонагреватель Haier Fcd Jtld 200
| Объем | 200 л |
| Потребляемая мощность | 2500 кВт |
| Высота | 62.9 см |
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 60.1 см |
| Вес | 64.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклофарфоровая эмаль |
| Цвет | Gray |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение |
holodilnik.ru
Вчера
54 895 ₽
mvideo.ru
14.04
55 999 ₽