Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vrm 30
Характеристики Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vrm 30
| Объем | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 62.4 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 13 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Горизонтальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
9 367 ₽