Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vrm 80
Характеристики Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vrm 80
| Объем | 80 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 93 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 17 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Горизонтальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
13.04
13 959 ₽