Накопительный водонагреватель Maunfeld MWH30W04 MWH30W04
Характеристики Накопительный водонагреватель Maunfeld MWH30W04
| Объем | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2500 кВт |
| Высота | 404 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Вес | 13.7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
12 887 ₽
Отзывы Накопительный водонагреватель Maunfeld MWH30W04 1
Наталья · 20.02.2023
· mvideo
Достоинства:
Удобный, прост в использовании
Недостатки:
Не обнаружили
Комментарий:
Недавно возникла необходимость купить недорогой и небольшой водонагреватель на съёмную квартиру. Долгие поиски привели к хорошему результату. Я решила остановиться на этом товаре и не пожалела. Он довольно компактный, много места не занимает в нашей маленькой кухне. Неприхотливый, простой в подключении и использовании. У водонагревателя есть система защиты, что тоже немаловажно. Вода нагревается очень быстро, это за счет небольшого объёма, на который рассчитан сам водонагреватель. Муж без проблем установил его на кухне. Очень довольны товаром, довольно приемлемая цена. Спасибо!