Накопительный водонагреватель Oasis Ar 50
Характеристики Накопительный водонагреватель Oasis Ar 50
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 24.8 см |
| Ширина | 87.2 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Вес | 22.7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Магниевый анод |
mvideo.ru
14.04
12 458 ₽