Накопительный водонагреватель Thermex Circle 100 V
Характеристики Накопительный водонагреватель Thermex Circle 100 V
| Объем | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 45.9 см |
| Ширина | 90.3 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Вес | 24.4 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
16 702 ₽