Углошлифовальная машина ALTECO Ag 2000 180 1 21677
Характеристики Углошлифовальная машина ALTECO Ag 2000 180 1 21677
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина инструмента | 480 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 4.2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 432 ₽