Углошлифовальная машина BRAIT BAG125B 21 01 113 088 21.01.113.088
Характеристики Углошлифовальная машина BRAIT BAG125B 21 01 113 088
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 950 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 320 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 1.5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 580 ₽