Углошлифовальная машина BRAIT BAG125BN Pro 21 01 175 088 21.01.175.088
Характеристики Углошлифовальная машина BRAIT BAG125BN Pro 21 01 175 088
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Бетон (камень), Наличие виброручки |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-230 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 570 ₽