Углошлифовальная машина BRAIT BAG150B 21 01 110 088 21.01.110.088
Характеристики Углошлифовальная машина BRAIT BAG150B 21 01 110 088
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Защита непреднамеренного запуска, Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина инструмента | 440 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 3.5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 550 ₽