Углошлифовальная машина BRAIT BAG180I Pro 21 01 095 065 21.01.095.065
Характеристики Углошлифовальная машина BRAIT BAG180I Pro 21 01 095 065
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2500 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина инструмента | 580 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 4.3 кг |
vseinstrumenti.ru
07.03
4 952 ₽